Құрметті спортшылар, жаттықтырушылар, жанкүйерлер, барлық спорт сүйермен қауым!

Дата публикации: 12.12.2017 18:12

Құрметті спортшылар, жаттықтырушылар, жанкүйерлер, барлық спорт сүйермен қауым!

 Алдағы келе жатқан төл мерекеміз — Қазақстан Республикасының Тәуелсіздік күнімен Сіздерді құттықтаймын.

 Осы маңызды да мәнді мереке барлықтарыңызға бақыт, береке, бейбітшілік пен достық әкелсін, әр қайсыларыңызға жылулық, жақсылық пен мейірімділік сыйласын.

 Спорт саласындағы жұмыстарыңыз табысты да жемісті болсын.

 

Ізгі ниетпен

№1 БЖСМ директоры                                        

Нурлан Амангельдинов

Первенство области по велоспорту среди школьников, посвященное ЗТ Каз ССР Яценко П.Е. с. Теренколь 17-19 июля 2017 г.

Дата публикации: 04.08.2017 06:40

№ п/п

Ф.И. спортсмена

Вид

программы

Занятое место

Общее количество участников

1

Юнкман Алина

Инд.гонка 10 км  девушки

4

12

 

Групповая гонка 15 км

4

12

2

Тушина Мария

Инд.гонка 10 км  девушки

5

12

 

Групповая гонка 15 км

8

12

3

Долженко Дарья

Инд.гонка 10 км  девушки

8

12

 

Групповая гонка 15 км

5

12

4

Юнкман София

Инд.гонка 10 км  девушки

10

12

 

Групповая гонка 15 км

10

12

5

Шкулова София

Инд.гонка 10 км  девушки

11

12

 

Групповая гонка 15 км

11

12

6

Климеров Вячеслав

Инд.гонка 10 км юноши 2005 и мл.

1

15

 

Гонка критериум  юноши 8  кр

1

4

 

Групповая гонка 15 км

1

15

7

Жаменкин Роман

Инд.гонка 10 км юноши 2005 и мл.

3

15

 

Гонка критериум  юноши 8 кр

2

4

 

Групповая гонка 15 км

2

15

8

Жорин Илья

Инд.гонка 10 км юноши 2005 и мл.

4

15

 

Гонка критериум  юноши 8 кр

3

4

 

Групповая гонка 15 км

3

15

9

Муравьев Валерий

Инд.гонка 10 км юноши 2005 и мл.

5

15

 

Групповая гонка 15 км

7

15

10

Гусев Ярослав

Инд.гонка 10 км юноши 2005 и мл.

7

15

 

Гонка критериум  юноши 8 кр

4

4

 

Групповая гонка 15 км

6

15

11

Голованов Ярослав

Инд.гонка 10 км юноши 2005 и мл.

10

15

 

Групповая гонка 15 км

10

15

12

Шведченко Данила

Инд.гонка 10 км юноши 2005 и мл.

11

15

 

Групповая гонка 15 км

11

15

13

Журавский Данил

Инд.гонка 10 км юноши 2005 и мл.

12

15

 

Групповая гонка 15 км

12

15

14

Забудский Лев

Инд.гонка 10 км юноши 2005 и мл.

15

15

 

Групповая гонка 15 км

15

15

15

Романцов Илья

Инд.гонка 15 км юноши 2003-04.

1

23

 

Групповая гонка 15 км

8

23

16

Луклянец Олег

Инд.гонка 15 км юноши 2003-04.

3

23

 

Гонка критериум  юноши 10 кр

4

4

 

Групповая гонка 15 км

2

23

17

Гафаров Шамиль

Инд.гонка 15 км юноши 2003-04.

4

23

 

Гонка критериум  юноши 10 кр

3

4

 

Групповая гонка 15 км

1

23

18

Плотников Тимофей

Инд.гонка 15 км юноши 2003-04.

5

23

 

Групповая гонка 15 км

12

23

19

Засько Роман

Инд.гонка 15 км юноши 2003-04.

6

23

 

Гонка критериум  юноши 10 кр

2

4

 

Групповая гонка 15 км

3

23

20

Дембовский Денис

Инд.гонка 15 км юноши 2003-04.

8

23

 

Групповая гонка 15 км

7

23

21

Герасимов Николай

Инд.гонка 15 км юноши 2003-04.

16

23

 

Групповая гонка 15 км

16

23

22

Титов Алексей

Инд.гонка 15 км юноши 2003-04.

18

23

 

Групповая гонка 15 км

18

23

23

Арсентьев Дмитрий

Инд.гонка 15 км юноши 2003-04.

19

23

 

Групповая гонка 15 км

19

23

24

Уалиханов Жалгас

Инд.гонка 15 км юноши 2003-04.

20

23

 

Групповая гонка 15 км

20

23

25

Третьяков Артур

Инд.гонка 15 км юноши 2003-04.

21

23

 

Групповая гонка 15 км

21

23

26

Абрашев Радион

Инд.гонка 15 км юноши 2003-04.

22

23

 

Групповая гонка 15 км

22

23

27

Редкин Ратмир

Инд.гонка 15 км юноши 2003-04.

23

23

 

Групповая гонка 15 км

23

23

28

Титов Александр

Инд.гонка 20 км юноши 2001-2002

1

13

 

Гонка критериум  юноши 16 кр

2

5

 

Групповая гонка 25 км

10

13

29

Аханов Алтынбек

Инд.гонка 20 км юноши 2001-2002

3

13

 

Гонка критериум  юноши 16 кр

1

5

 

Групповая гонка 25 км

4

13

30

Чешегоров Аркадий

Инд.гонка 20 км юноши 2001-2002

4

13

 

Гонка критериум  юноши 16 кр

4

5

 

Групповая гонка 25 км

1

13

31

Карасев Егор

Инд.гонка 20 км юноши 2001-2002

5

13

 

Гонка критериум  юноши 16 кр

5

5

 

Групповая гонка 25 км

2

13

32

Ивачев Назар

Инд.гонка 20 км юноши 2001-2002

7

13

 

Групповая гонка 25 км

5

13

33

Чипак Данил

Инд.гонка 20 км юноши 2001-2002

8

13

 

Групповая гонка 25 км

9

13

34

Спирин Владимир

Инд.гонка 20 км юноши 2001-2002

9

13

 

Групповая гонка 25 км

8

13

35

Хохлов Данил

Инд.гонка 20 км юноши 2001-2002

11

13

 

Групповая гонка 25 км

11

13

36

Кукунов Владислав

Инд.гонка 20 км юноши 2001-2002

13

13

 

Групповая гонка 25 км

13

13

37

Хабдулла Ердан

Инд.гонка 20 км юниоры 1999-2000

4

5

 

Гонка критериум  юниоры 16 кр

4

5

 

Групповая гонка 30 км

4

5

Тренеры: Абрамкин Д.В., Романевич В.М., Шакратов Т.Ж.

 

Первенство области по велоспорту среди школьников, посвященное ЗТ Каз ССР Яценко П.Е. с. Теренколь 17-19 июля 2017 г.

Дата публикации:

№ п/п

Ф.И. спортсмена

Вид

программы

Занятое место

Общее количество участников

1

Юнкман Алина

Инд.гонка 10 км  девушки

4

12

 

Групповая гонка 15 км

4

12

2

Тушина Мария

Инд.гонка 10 км  девушки

5

12

 

Групповая гонка 15 км

8

12

3

Долженко Дарья

Инд.гонка 10 км  девушки

8

12

 

Групповая гонка 15 км

5

12

4

Юнкман София

Инд.гонка 10 км  девушки

10

12

 

Групповая гонка 15 км

10

12

5

Шкулова София

Инд.гонка 10 км  девушки

11

12

 

Групповая гонка 15 км

11

12

6

Климеров Вячеслав

Инд.гонка 10 км юноши 2005 и мл.

1

15

 

Гонка критериум  юноши 8  кр

1

4

 

Групповая гонка 15 км

1

15

7

Жаменкин Роман

Инд.гонка 10 км юноши 2005 и мл.

3

15

 

Гонка критериум  юноши 8 кр

2

4

 

Групповая гонка 15 км

2

15

8

Жорин Илья

Инд.гонка 10 км юноши 2005 и мл.

4

15

 

Гонка критериум  юноши 8 кр

3

4

 

Групповая гонка 15 км

3

15

9

Муравьев Валерий

Инд.гонка 10 км юноши 2005 и мл.

5

15

 

Групповая гонка 15 км

7

15

10

Гусев Ярослав

Инд.гонка 10 км юноши 2005 и мл.

7

15

 

Гонка критериум  юноши 8 кр

4

4

 

Групповая гонка 15 км

6

15

11

Голованов Ярослав

Инд.гонка 10 км юноши 2005 и мл.

10

15

 

Групповая гонка 15 км

10

15

12

Шведченко Данила

Инд.гонка 10 км юноши 2005 и мл.

11

15

 

Групповая гонка 15 км

11

15

13

Журавский Данил

Инд.гонка 10 км юноши 2005 и мл.

12

15

 

Групповая гонка 15 км

12

15

14

Забудский Лев

Инд.гонка 10 км юноши 2005 и мл.

15

15

 

Групповая гонка 15 км

15

15

15

Романцов Илья

Инд.гонка 15 км юноши 2003-04.

1

23

 

Групповая гонка 15 км

8

23

16

Луклянец Олег

Инд.гонка 15 км юноши 2003-04.

3

23

 

Гонка критериум  юноши 10 кр

4

4

 

Групповая гонка 15 км

2

23

17

Гафаров Шамиль

Инд.гонка 15 км юноши 2003-04.

4

23

 

Гонка критериум  юноши 10 кр

3

4

 

Групповая гонка 15 км

1

23

18

Плотников Тимофей

Инд.гонка 15 км юноши 2003-04.

5

23

 

Групповая гонка 15 км

12

23

19

Засько Роман

Инд.гонка 15 км юноши 2003-04.

6

23

 

Гонка критериум  юноши 10 кр

2

4

 

Групповая гонка 15 км

3

23

20

Дембовский Денис

Инд.гонка 15 км юноши 2003-04.

8

23

 

Групповая гонка 15 км

7

23

21

Герасимов Николай

Инд.гонка 15 км юноши 2003-04.

16

23

 

Групповая гонка 15 км

16

23

22

Титов Алексей

Инд.гонка 15 км юноши 2003-04.

18

23

 

Групповая гонка 15 км

18

23

23

Арсентьев Дмитрий

Инд.гонка 15 км юноши 2003-04.

19

23

 

Групповая гонка 15 км

19

23

24

Уалиханов Жалгас

Инд.гонка 15 км юноши 2003-04.

20

23

 

Групповая гонка 15 км

20

23

25

Третьяков Артур

Инд.гонка 15 км юноши 2003-04.

21

23

 

Групповая гонка 15 км

21

23

26

Абрашев Радион

Инд.гонка 15 км юноши 2003-04.

22

23

 

Групповая гонка 15 км

22

23

27

Редкин Ратмир

Инд.гонка 15 км юноши 2003-04.

23

23

 

Групповая гонка 15 км

23

23

28

Титов Александр

Инд.гонка 20 км юноши 2001-2002

1

13

 

Гонка критериум  юноши 16 кр

2

5

 

Групповая гонка 25 км

10

13

29

Аханов Алтынбек

Инд.гонка 20 км юноши 2001-2002

3

13

 

Гонка критериум  юноши 16 кр

1

5

 

Групповая гонка 25 км

4

13

30

Чешегоров Аркадий

Инд.гонка 20 км юноши 2001-2002

4

13

 

Гонка критериум  юноши 16 кр

4

5

 

Групповая гонка 25 км

1

13

31

Карасев Егор

Инд.гонка 20 км юноши 2001-2002

5

13

 

Гонка критериум  юноши 16 кр

5

5

 

Групповая гонка 25 км

2

13

32

Ивачев Назар

Инд.гонка 20 км юноши 2001-2002

7

13

 

Групповая гонка 25 км

5

13

33

Чипак Данил

Инд.гонка 20 км юноши 2001-2002

8

13

 

Групповая гонка 25 км

9

13

34

Спирин Владимир

Инд.гонка 20 км юноши 2001-2002

9

13

 

Групповая гонка 25 км

8

13

35

Хохлов Данил

Инд.гонка 20 км юноши 2001-2002

11

13

 

Групповая гонка 25 км

11

13

36

Кукунов Владислав

Инд.гонка 20 км юноши 2001-2002

13

13

 

Групповая гонка 25 км

13

13

37

Хабдулла Ердан

Инд.гонка 20 км юниоры 1999-2000

4

5

 

Гонка критериум  юниоры 16 кр

4

5

 

Групповая гонка 30 км

4

5

Тренеры: Абрамкин Д.В., Романевич В.М., Шакратов Т.Ж.

4-е Молодежные спортивные игры РК на шоссе г. Алматы 20-25.06.2017 г.

Дата публикации: 26.06.2017 08:20

Командное 11 место

Личное:

№ п/п

Ф.И. спортсмена

Вид

программы

Занятое место

Общее количество участников

1

Суханов Вадим

Индивидуальная гонка юниоры

13

64

 

Командная гонка юниоры

9

11

2

Титов александр

Индивидуальная гонка юниоры

46

64

 

Командная гонка юниоры

9

11

3

Чешегоров Аркадий

Индивидуальная гонка юниоры

58

64

Командная гонка юниоры

9

11

Тренеры: Абрамкин Д.В., Романевич В.М., Шакратов Т.Ж.

IV-Молодежные спортивные игры Республики Казахстан по тяжелой атлетике. г. Шымкент 01-07 мая 2017 год

Дата публикации: 10.05.2017 12:46

№ п/п

Ф.И. спортсмена

Возрастная группа, весовая категория и т.д.

Сумма двух движений рывок, толчок

Занятое место

Общее количество участников

Выполненный разряд

1

Письменчук Владислав

До  56 кг

135

15

  18

2

2

Титов Владимир

До  56 кг

148

14

  18

2

3

Хоруженко Роман

До  62 кг

153

19

  20

2

4

Аухадиев Виталий

До  62 кг

199

9

  20

КМС

5

Таранов Михаил

До  69 кг

190

18

  25

1

  Тренер: Тен В.Н.

Открытый турнир по греко-римской борьбе среди юношей посвященный Дню Единства народа РК с. Коктобе 29-30 апреля 2017 г.

Дата публикации:

№ п/п

Ф.И. спортсмена

Вид программы

Занятое место

Общее количество участников

1.

Тюменов Данил

       В.к.26 кг

   Участ.

9

2.

Выбишевич Денис

       В.к.26 кг

3

9

3.

Ольков Иван

       В.к.26 кг

2

9

4.

Выбишевич Максим

       В.к.26 кг

3

9

5.

Алимбаев Адильжан

       В.к.32 кг

Участ.

9

6.

Пак Мирослав

       В.к.32 кг

Участ.

9

7.

Мухамедияр Мансур

       В.к.32 кг

Участ.

9

8.

Михалычкин Александр

       В.к.35 кг

2

5

9.

Островский Богдан

       В.к.35 кг

3

5

10.

Рахат Даурен

       В.к.38 кг

Участ.

9

11.

Макимов Амирхан

       В.к.38 кг

Участ.

9

12.

Власов Данил

       В.к.38 кг

Участ.

9

13.

Жумабай Арслан

       В.к.38 кг

2

9

14.

Сламгали Алишер

       В.к.38 кг

Участ.

9

15.

Мальцев Роман

       В.к.38 кг

Участ.

9

16.

Стрельцов Влад

       В.к.42 кг

1

8

17.

Матюшечкин Александр

       В.к.42 кг

3

8

18.

Иванов Егор

       В.к.42 кг

Участ.

8

19.

Абуов Аскар

       В.к.42 кг

2

8

20.

Макимов Тимурхан

       В.к.42 кг

Участ.

8

21.

Измайлов Антон

       В.к.42 кг

3

8

22.

Лященко Давид

       В.к.42 кг

1

4

23.

Жандилдашев Асылхан

       В.к.42 кг

3

4

24.

Синцов Денис

       В.к.42 кг

2

4

25.

Шаерман Денис

       В.к.42 кг

3

4

26.

Бахтин Глеб

  В.к.50 кг

3

5

27.

Маканов Бекзат

  В.к.63 кг

Участь.

7

28.

Марченко Валерий

  В.к.+66 кг

2

4

29.

Топчегречко Константин

  В.к.+66 кг

1

4

30.

Шварц Игорь

  В.к.+66 кг

3

4

 

 

 

 

 

 

 

 

Тренеры: Ярмоленко Г.Я., Порывай Б.Л.

XX межрегиональный турнир по греко-римской борьбе среди юношей памяти К.Б. Туйтебекова с.Коктобе 21-22 апреля 2017 г.

Дата публикации:

№ п/п

Ф.И. спортсмена

Вид программы

Занятое место

Общее количество участников

1.

Нургали Олжас

       В.к.32 кг

 Участ.

12

2.

Оразбай Рустем

       В.к.35 кг

       3

11

3.

Тлектес Темирлан

       В.к.42 кг

       3

11

4.

Синцов Денис

       В.к.42 кг

Участ.

11

5.

Киргелды Саят

       В.к.46 кг

       3

7

6.

Раскельдинов Ильнар

       В.к.46 кг

Участ.

7

7.

Ахметов Тимур

       В.к.50 кг

       3

16

8.

Маркин Сергей

       В.к.54 кг

       3

7

9.

Масалимов Чингиз

       В.к.54 кг

Участ.

7

10.

Коньков Виктор

       В.к.58 кг

Участ.

10

11.

Маканов Бекзат

       В.к.58 кг

Участ.

10

12.

Ткешов Рустам

       В.к.63 кг

Участ.

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тренеры: Ярмоленко Г.Я., Порывай Б.Л. 

XVI Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей «Казахстанская Магнитка» г. Темиртау 05-07 апреля 2017 г.

Дата публикации: 10.04.2017 07:53

№ п/п

Ф.И. спортсмена

Вид программы

Занятое место

Общее количество участников

1.

Тлектес Темирлан

       В.к.42 кг

   3

29

2.

Каиргелды Саят

В.к. 46 кг

   2

8

3.

Ахметов Тимур

       В.к.50 кг

   3

7

4.

Маркин Сергей

В.к.53 кг

   1

13

5.

Гафаров Ислам

 В.к. 58 кг

Участ.

12

6.

Кайдаров Ануар

В.к. 63 кг

Участ.

14

7.

Лебедев Матвей

       В.к. 63 кг

Участ.

14

8.

Гафаров Джануку

       В.к. 69 кг

   1

13

9.

Умурзаков Адлет

В.к.76 кг

   3

5

10.

Шварц Игорь

   В.к.+70 кг

   1

4

  Тренер: Ярмоленко Г.Я.

XVI Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей «Казахстанская Магнитка» г. Темиртау 05-07 апреля 2017 г.

Дата публикации:

№ п/п

Ф.И. спортсмена

Вид программы

Занятое место

Общее количество участников

1.

Тлектес Темирлан

       В.к.42 кг

   3

29

2.

Каиргелды Саят

В.к. 46 кг

   2

8

3.

Ахметов Тимур

       В.к.50 кг

   3

7

4.

Маркин Сергей

В.к.53 кг

   1

13

5.

Гафаров Ислам

 В.к. 58 кг

Участ.

12

6.

Кайдаров Ануар

В.к. 63 кг

Участ.

14

7.

Лебедев Матвей

       В.к. 63 кг

Участ.

14

8.

Гафаров Джануку

       В.к. 69 кг

   1

13

9.

Умурзаков Адлет

В.к.76 кг

   3

5

10.

Шварц Игорь

   В.к.+70 кг

   1

4

  Тренер: Ярмоленко Г.Я.